Повреждения при грузоперевозке - как вернуть деньги или компенсацию?

• г. Екатеринбург

Заказывал услугу по грузоперевозке по городу, заметил, что бытовая техника была повреждена, на холодильнике присутствует вмятина небольшая, содрана краска на дверцей, а на стиральной машине на верхней части глубокая царапина? Увидел после того, как экспедитор и грузчики уехали.

Просьба ответить в ватс аппе

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию к тому, кому заказывали услуги. Почтой РФ с описью вложения.

Также по телефону.

Писать Вам мы не можем, так как Вашего телефона не знаем и не видим, доступа к нему не имеем.