Как правильно уволиться с работы водителя-экспедитора после 2-х месяцев работы, находясь на испытательном сроке?

• г. Хабаровск

Вот такая ситуация устроился водителем экспедитором. Испытательный срок 3 месяца проработал 2 месяца работа не устроила. Скажите как правильно я должен по закону уволиться.

Ответы на вопрос (2):

написать заявление об увольнении.

Написать заявление об увольнении, дату увольнения указать с учетом того, что уведомить нужно за 3 дня до увольнения.