Как защититься от шантажа - советы по действиям в случае угроз разглашения личной переписки в соцсетях

• г. Брянск

Меня шантажируют и грозяться разослать переписку и интиное содержание во всех соцсетях и всем моим друзья и требуют 30000 рублей, что мне делать

Ответы на вопрос (12):

Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Зафиксируйте переписку.

Владислав, здесь от вас ничего не зависит, если вы заплатите то будут требовать ещё. Смиритесь с тем какой вы красивый. У людей свои дела и проблемы, ваши фото увы никому не нужны. Никто не сидит и не жаждет их увидеть.

Нет, просто там интим видио есть, а если увидят родители, девушка и друзья, будут очень большие проблемы

Ну, увидят и что?

Какие проблемы? Осудят? ай яй скажут? Стойко переживёте это, пострадаете некоторое время и всё.

Уточните, а кто Вас шантажирует? Можете в личных сообщениях написать, если хотите.

Могу написать и скинуть фото и ссылку

Могу прямо щас все показать и скинуть

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства. Вас мошенники на деньги разводят. Прекратите с ними общение.

А если выложат, материал у них есть

Что очко жим...жим? ..вас разводят на бабки...не ведитесь. Вместе с тем, если выложат компромат на вас, то будете звездой экрана..насладитесь славой!! Полиция в помощь. Дерзайте.

Зачем свои непотребства снимали на камеру и хранили их на носителях! С А. Дзюбы пример берите!!

Записывайте всё это и заявление в полицию.

Заплатите , так и будут постоянно "доить"