Здравстауйте. Перевожу алкоголь как водитель не экспедитор коробок и товара вообще не косаюсь нужна ли мне медицинская книжка?

• г. Москва

Здравстауйте. Перевожу алкоголь как водитель не экспедитор коробок и товара вообще не косаюсь нужна ли мне медицинская книжка?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется медицинская книжка...

Перевозчик, осуществляющий транспортировку алкогольной продукции, должен иметь при себе счет-фактуру, сертификат соответствия, товаротранспортную накладную.