Как забрать документы из колледжа, если не закрыты сессии 3 и 4 курса?

• г. Омск

Я студент, учусь в колледже на втором курсе, могу ли я забрать документы, если не будут закрыты две сессии (3 и 4) курса? И если могу, выйдет, что официально я проучился только первый курс?

Ответы на вопрос (1):

В случае отчисления следует получить академическую справку о периоде обучения и о предметах с оценками с указанием часов продолжительности обучения.