Возможно ли поступление на первый курс университета после успешного окончания первого курса колледжа при медицинском университете - льготное или бюджетное обучение?

• г. Ставрополь

Если закончить хорошо первый курс колледжа при медицинском университете, то можно поступить на первый курс в университет, как на праве льготника или нет и на общих основаниях (бюджет)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На федеральном законодательстве этот вопрос не регулируется. Обращайтесь в образовательное учреждение, смотрите его устав.