Оскорбления в социальной сети - альтаянка столкнулась с дискриминацией от новгородской пользовательницы.

• г. Барнаул

В одноклассниках меня коренную жительницу Алтая оскорбляет дама из Новгорода. Называя косоглазой, ускоглазой и тд.придумывает различные клички мне. Скрины с оскорблениями я приложу.

Ответы на вопрос (8):

Не нужно скринов. Мы Вам и так верим.

А зачем Вы с ней общаетесь?)

Кстати, разрез глаз разным людям, разный нравится. У кого-то он узкий, у кого-то пошире. Чего тут оскорбительного?..

Там вы , группа россиян, ведем борьбу с гражданнами Украины, которые клевешут на россиских бойцов СВО. Она с украинцами любезничает и нападает на нас. Просто не могу молчать, как житель Новгорода водит дружбу с женой бандеровцами. У украинке брат и муж воюют за ВСУ..

Не знаю обрадует вас или нет, но для нас вы весьма привлекательны потому что заложено в генетике распространять свои гены на другие народы. А борьбу продолжайте. Дети в телеграмм и не так ругаются. Там бывает такую простыню пишут оскорблений.

Спасибо. Оскорбления меня.. меня это не беспокоит но эта зацнпка чтобы наказать человека. Государство на нее не рбращает унимания. У них там уже группа защитников всу. Мне хочется ее как то наказать. Пожтому рбратилась к вам! Люди чувствуют свою безнаказанность и наглеют дальше. Она даже не постеснялась выставить скрин, где ей бандеровка предлагала бесплатно памперсы для брльной матери. Прсле этого жительница Новгорода российского ее выставила самой гумманной в мире . А мы россияне быдло и тд..

Обращайтесь в прокуратуру

Здравствуйте. Зачем это читать? Можете обратиться в прокуратуру но перспективы … увы

Здравствуйте, Ирина!

В данном случае нужно сохранить скрины страниц с социальной сети на котором присутствует оскорбления в Ваш адрес и обратиться с заявлением в прокуратуру.

После этого, Вы вправе в судебном порядке взыскать с оскорбившей Вас компенсацию морального вреда.

Подавайте заявление в полицию для розыска данного лица и привлечения.

Подробнее ➤