Детей в садике оскорбляет одноклассник - что делать в данной ситуации?

• г. Воркута

Ребёнка оскорблял в садике другой мальчик мой предупредил что не надо так делать тот не понял в результате фингал под глазом детям по 6 лет этот ребенок не первый раз получает он детей за с вой язык а его родители пишут заявление что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишут то заявление на что?

Ваш ребенок не совершал действий, в рамках которых можно рассматривать вопрос об ответственности родителей (Вас), на невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Кроме того, дети малолетние, находятся по надзором дошкольного образовательного учреждения. К Вам то какие вопросы?

Посоветуйте родителям мальчика, что они обратились с директору детского сада для организации надлежащего присмотра за детьми со стороны воспитателей.