Как действовать, если женщина на сайте Одноклассники оскорбляет меня и моего ребенка, а также распространяет ложные сведения?

• г. Минеральные Воды

Уже не однократно мне пишит женщина на сайт одноклассники и оскорбляет меня и моего ребенка, также она распростроняет обо мне лживые информации и другим людям. Я уже не знаю как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите ей Статья 128.1. Клевета.

Обращайтесь в полицию с заявлением!