Как пожаловаться на компанию в налоговою инспекцию, трудовую инспекцию анонимно.

• г. Москва

Как пожаловаться на компанию в налоговою инспекцию, трудовую инспекцию анонимно.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) не предусматривает рассмотрение анонимных жалоб Вашу жалобу не будут рассматривать

Можете отравить, но в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" не предусматривается рассмотрение анонимных жалоб.

Напишите и отправьте почтой России простым письмом.

Можно с электронной почты написать обращение.