Куда жаловаться на мед организацию если мне не выдали мед справку о рождении ребёнка.

• г. Кемерово

Куда жаловаться на мед организацию если мне не выдали мед справку о рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Сходить в рабочий день к главврачу с утра с 9 и потребовать справку.

Доброе утро, Ксения!

В Вашем случае необходимо направить жалобу в Министерство здравоохранения РФ, дополнительно можете обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Рекомендую прочитать: Подробнее ➤ и получить консультацию в органе ЗАГС.