Исследование показывает влияние социальных сетей на психическое здоровье

• г. Махачкала

Муж умер. Я мать 2 детей. Подскажите какие-нибудь льготы пологаються мне? 2 несовершеннолетних детей!

Ответы на вопрос (1):

Аид, чтобы получить какие-то льготы, надо для начала оформить определенный статус. Матери одиночки, пенсию на детей по потери кормильца. Более подробно, при представлении документов, вам разъяснят в органах соцзащиты по месту регистрации.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.