Хотим оформить опеку на ребенка мать ребенка не против дает сама согласие на опеку мы можем это сделать? Не лишая её прав?

• г. Надым

Хотим оформить опеку на ребенка мать ребенка не против дает сама согласие на опеку мы можем это сделать? Не лишая её прав?

Ответы на вопрос (1):

Августа, можно, пусть подаст об этом заявление в опеку и укажет причину, подачи такого заявления, в связи с инвалидностью, болезнью и т.д.