Право на отказ подписи документов об ознакомлении - что говорит закон?

• г. Кемерово

Меня постоянно заставляют подписывать какие документы об ознакомлении, я не хочу их подписывать, имею ли я права их не подписывать?

Ответы на вопрос (2):

какие документы?

Марина, добрый день! Нельзя любого гражданина заставить подписать что-либо, поэтому имеете право отказаться

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!