Как действовать, если мужа заставляют подписывать задним числом документы после травмы на производстве?

• г. Южно-Сахалинск

Мужа заставляют подписывать задним числом документы что делать. У него произошла травма на производстве. Начальство начало бегать и пихать какието документы.

Ответы на вопрос (2):

Начальство начало бегать и пихать какието документы.

НИЧЕГО не подписывать и срочно писать жалобу в прокуратуру. Аргументированную.

Здравствуйте! Что делать - ничего не подписывать. Под дулом пистолета ведь никто не заставляет. Также обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.