Угроза приезда от Участкового по номеру +7 (982) 138-55-62 - что делать?

• г. Тюмень

С номера +7 (982) 138-55-62

Поступило сообщение:

« Добрый вечер! Мы потерпевшие 21.04.23 к 12.00 ч приедем к вам в адрес с Участковым! Будьте дома! »

Мне страшно неужели кто-то приедет и в какой ещё адрес?

На номер не отвечают когда звоню

Ответы на вопрос (7):

ДТП ?

Не было дтп

Здравствуйте! Занесите этот номер в черный список

Повестка всегда оформляется официально

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Здравствуйте уважаемая Анастасия!

Не переживайте, это мошеннические действия неизвестных лиц. Не реагировать.

При необходимости можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Всего доброго Вам

Звонил туда по телефону. Мужик какой-то отвечает даже определитель номера есть, знает меня ах-ха-ха!

Не обращайте внимание, если правоохранителям будет необходимо они свяжутся с Вами

Анастасия не паникуйте, и не вздумайте переводить денежные средства если начнут требовать.