Мы все зарегистрированы в одном городе в одной квартире только проживаем по разным адресам неужели это нарушения закона?

• г. Ухта

У меня в квартире зарегистрированы четверо инностраных граждан, но поскольку жить у меня они не могут я сняла им отдельную квартиру в момент проверки меня оштрафовали за ложные сведенья о регистрации и иностранцев тоже за то что они живут не по месту регистрации. Мы все зарегистрированы в одном городе в одной квартире только проживаем по разным адресам неужели это нарушения закона?

Ответы на вопрос (1):

Если срок на обжалование прошел, и Вы оплатили штраф - значит, законно.

В противном случае обращайтесь к юристам в срок, в течение которого возможно обжалование.