Как доказать недостающие трудовые годы для выхода на досрочную пенсию водителю автобуса - анализ архивных зарплатных ведомостей и бухгалтерских расчётов

• г. Москва

Можно ли СФР ЗАСТАВИТЬ провести бухгалтерский расчёт по архивным зарплатным ведомостям где только выражена полученная сумма с 1987 по 1986 ежемесячные и имея тариф 0.94 копейки за 1 час работы. Мои расчёты суд проигнорировал прикреплю файл. И доказать этими расчетами полную степень занятости рабочего дня и этими годами дополнить недостающие 5 лет для выхода на досрочку хотя-бы 58-60 лет. мне сейчас 58. СФР с ссылается что населённый пункт миние 500 тысяч моя профессия водитель автобуса и отработал 9 лет чисто на городских маршрутах города население 37 тысяч. Первый иск я проиграл что делать.

Ответы на вопрос (11):

Простите, с СФР судиться и выиграть - очень слабая перспектива.

Значит Вы предлагаете 1000000 рублей перечислений подарить СФР для ихнего процветания за счёт пенсионеров РОССИИ которые не в силах работать дальше.И с лица как из расходуемый био материл.......

Проиграли - обращайтесь к юристу, предоставляйте решение суда, вам подготовят апелляционную жалобу

Может, привлечь независимую бухгалтерскую контору для расчета? По сути, это та же экспертиза...

За независимую э-тиза стоит приличных сумм а у меня их нет......

Суд не может заставить ,может обязать выплатить или произвести иной расчет или признать обоснованным ваши требования и т.д.

Обжалуйте решение в силу ст.320 ГПК РФ .Оценивать перспективу не знакомясь с иском и не зная какие требования вы заявили просто невозможно.В некоторых ситуациях действительно не всегда иски удовлетворяют ,но все индивидуально. Если нужна помощь в обжаловании - выбираете юриста ,пишите личное сообщение ,согласовываете стоимость,срок составления документов или степень участия и любой из нас ,с кем вы заключите соглашение окажет вам помощь.

Я готов заключить договор на любую сумму по выигрыша по этого дела.....

Найдите в данном случае студента - которому нужно для практики .

Я за 58 лет встретил только 1 адвоката который сказал мне при встрече я не беру не каких-то сумм с человека попавшего в беду и возмещаю сумму с того кто хотел на жится за счёт попавшего в беду. И ЗАКЛЮЧИВ ДОГОВОР С САМНОЙ .Он разнёс в пух прах судебную систему выйдя победителем. ОН БЫЛ ПРОФИ СВОЕЙ ПРОФЕССИИ. Сейчас ОН ПОКИНУЛ ЭТОТ МИР.

Таких юристов много. Есть категории дел, по которым юристам бесспорно известен результат. Юрист должен быть уверенным в исходе дела. И в том, что клиент потом расплатится. Ваше дело сложное и его исход непредсказуем. А юрист будет делать свою работу. А любая работа должна оплачиваться. Будете ли Вы сами выполнять свою работу без оплаты?

Данный вопрос довольно сложный и в потоке общих вопросов на него не ответить, так как нужно разбирать. Обратитесь в Пенсионный фонд за письменными разъяснениями в порядке Федерального закона номер 59 о порядке обращения граждан