Вопрос об обучении целевом

• г. Новосибирск

Учусь на первом курсе на целевом обучении от гос. учреждения; могу ли я перевестись в тот же самый университет, но в другой город, находясь на целевом обучении? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, при заключении дополнительного соглашения к договора. При условии, что договор такое допускает

Не получится должны пройти обучение и проработать определённое количество времени там где подписали договор