Пришло извещение без пометки судебное. По треку поняла из суда. Срок хранения 30 дней, вес 10 грамм. Что это может быть

• г. Москва

Пришло извещение без пометки судебное. По треку поняла из суда. Срок хранения 30 дней, вес 10 грамм. Что это может быть

Ответы на вопрос (6):

Сходите на почту и получите - тут экстрасенсов нет...

Скорее всего, та же повестка или определение суда. Или судебный приказ. Отметку "судебное" могли и пропустить, техническая ошибка.

Повестка в суд или судебный акт

А что ждете? Это и пришло.

Получите письмо и узнаете.

Все что угодно, вызов в суд, суд приказ, копия иск.по алиментам, разводе, взыскании задолженности