Дом по 1/2 с сестрой. Могу ли я её не ставить в известность, что буду делать оценку дома?

• г. Смоленск

Дом по 1/2 с сестрой. Могу ли я её не ставить в известность, что буду делать оценку дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете не ставить в известность, но если у вас дом фактически поделен, и на ее половину необходимо допустить оценщика, то, безусловно, ее надо поставить в известность.