Как получить доступ к пенсионным накоплениям умершего мужа без договоров - действия в сложной ситуации.

• г. Архангельск

Отказали в выплате средств пенсионных накоплений умершего мужа, ссылаясь на то, что я и наша дочь не являемся правопреемниками. Что делать в этой ситуации. Договора на руках нет.

Ответы на вопрос (3):

А кто наследник?*

Не известно

Ну тогда отказ правомерен. Данные средства выплачиваются наследнику.