Временный ввоз автомобиля на КЗ учете в РФ

• г. Сыктывкар

На какой срок можно ввезти авто с Казахстана на казахских номерах в РФ гражданину казахстана имея ВНЖ в РФ не растомаживая его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 1 год.

Здравствуйте, спасибо за ответ, а на сколько точна данная информация на 24 й год? В законе много заковык связанных с наличием или отсутствием прописки в РФ в данном вопросе, но сам я разобраться не смог, все таки год или же 6 месяцев..