Запрет на установку форсунок для отопления - где искать закон и как это затрагивает пенсионеров

• г. Барнаул

Почему сейчас нельзя устанавливать форсунки для отопления частного дома и где найти этот закон? Нам пенсионерам очень сложно провести газ на пенсию

Ответы на вопрос (2):

На данный момент, вам как пенсионерам нужно просто обратиться в администрацию города (поселения), с письменным заявлением о выделении помощи на подведение газа, и приобретение газовых приборов, И ВСЁ, и приборы котёл, счётчик, вам помогут оплатить. на отопление горелками, НИКОГДА НЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЯ!

Нет никаких запре тов использовать форсунки