Могут уволить Меня находясь на больничном и дали вторую группу?

• г. Симферополь

Могут уволить Меня находясь на больничном и дали вторую группу?

Ответы на вопрос (2):

Уволить могут, по окончанию больничного листа, в строгой записи с установленной вам группой инвалидности. У работодателя, есть такое право.

Увольнения и расчёты только после вашего выхода сбольничного.