Могут ли лишить родительских прав если алименты оплачивает другое лицо

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли лишить родительских прав если алименты оплачивает другое лицо

Ответы на вопрос (2):

Ека доброго дня,

Если алименты выплачивает иное лицо, родительских прав лишить не могут.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Не важно кто платит, главное чтобы в назначении платежа стояло "Алименты", а то по суду взыщут неосновательное обогащение.