Парковка автомобиля

• г. Фершампенуаз

Возле моего магазина паркуются автомобили и мешают выгружать товар, что можно сделать? Я предлагала убрать машины, но они не убирают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Алгоритм действий зависит вида собственника земельного участка.

Алгоритмы разные. Этот момент требует уточнения

попытайтесь установить полусферы от легковых автомобилей... установите знак-табличку о запрете парковки...

Если земля, на которой постоянно паркуются авто не принадлежит хозяину помещения, в котором находится магазин, то, увы, ничего не получится сделать на законодательном уровне. Пробовать ставить табличку с просьбой не парковаться.