Продажа квартиры с использованием материнского капитала при наличии мужа в сизо - какие документы необходимо предоставить

• г. Ханты-Мансийск
Муж с 2019 года находится в сизо. Мы в законном браке. В 2021 году я купила квартиру с использованием мат капитала и выделила доли на себя и наших двоих детей, сказали что на мужа долю выделять не нужно, раз он находится в сизо. Теперь мне нужно продать квартиру, муж до сих пор находится в сизо. Какие документы от мужа мне нужны для продажи квартиры?
Ответы на вопрос (3):

Нотариальное согласие на продажу

Добрый день!

нотариальное согласие на продажу или брачный договор. К нотариальном документам приравниваются документы, заверенные руководителем исправительного учреждения.

Согласие на продажу для органа опеки.