Изменение оценок - что делать, если учитель меняет оценки

• г. Владивосток

Учитель сначала поставил оценку в электронном журнале одну, а затем я позже захожу и смотрю, что этой датой стоит уже другая оценка. Это что такое

Ответы на вопрос (3):

Действительно, что такое?!!!

Учителя и школьники повадились шастать по данному сайту и задавать свои частные и иногда странные вопросы.

может неправильно посчитали балл, пересчитали и выставили другую оценку. Учителя тоже люди и могут ошибаться. Если считаете выставленную оценку несправедливой, вы вправе обратиться с этим вопросом к директору в письменной форме.

делайте скриншоты своих оценок и спрашивайте учителей по факту изменения