Возможность увольнения на период сессии - как не отрабатывая уйти с работы

• г. Салехард

Сессия то есть учебный отпуск начинается с 10 июня по 29 июня 2024 г. Могу ли я уволиться по собственному желанию отдалённо и не отрабатывая?

Ответы на вопрос (3):

заявление об увольнении нужно подать за две недели до предполагаемой даты увольнения, Вы можете взять учебный отпуск с последующим увольнением

Уведомляете работодателя за 14 дней до предполагаемой даты увольнения о своём увольнении.

Вас выгоднее пробыть на сессии и уволиться в последний её день написав заявление за 14 дней до последнего дня сессии