Каковы последствия отмены кешбека и возможные уголовные последствия.

• г. Иркутск

Вот кешбек приходит на карту и аннулируется при возврате покупки и не выплачивается и списывается, если уже был выплачен. А если так выйдет что на карте денег не будет или я вовсе её закрою, а долг останется. Или я технику продам, а она поломается у нового собственника и он по закону о правах потребителей деньги назад получит от продавца но к примеру наличными или на другую карту и банк не сможет аннулировать кешбек.

Не заведут ли на меня уголовное дело в перспективе за все эти случаи?

Ответы на вопрос (2):

Нет в данных действиях состава преступления.