Как поступить, если следователь прокуратуры игнорирует поиск должника, проживающего внутри страны, на которого заведено уголовное дело

• г. Бишкек

Что надо делать, если следователь прокуратуры пассивно, если не с умыслом, разыскивает должника, на которого заведено уголовное дело, и который проживает в республике, а не в ближнем зарубежье?

Ответы на вопрос (1):

Что надо делать

Пишите жалобу прокурору прокуратуры. Где работает этот следователь на его пассивность.