Возможно ли заключить добровольное соглашение об уплате алиментов при наличии исполнительного производства на сумму N?

• г. Кемерово

Можно ли имея исполнительное производство на сумму N по статье 264.1 УК РФ, подать работодалю добровольное соглашение об уплате алиментов в размере 50% от зарплаты, чтобы не списывали этот арест или они смогут и сверх 50-ти% списывать?

Ответы на вопрос (5):

с вас будут списывать до 70%.

Т.е. если арест к примеру был бы от кредитора, то было бы 50% максимум? А в моём до 70

да.

Хорошо! А могу ли я в таком случае подать соглашение по алиментам на 70%?

Спасибо за ответ, но вы к сожалению не правы, я перерыл кучу информации! До 70% речь может идти только лишь если ИП относится к первоочередным ст.111 фз "об исполнительном производстве". А моё ИП это долг государству, что стоит вообще третьим в очереди, о каких 70-ти % вы говорите не понимаю тогда