Как организовать законное хранение строительных материалов и гравия на муниципальной земле возле дома?

• г. Уссурийск

Возле дома (за двором) лежат материалы для строительства и гравий, Как сделать что бы стройматериалы лежали законно на территории муниципальной земли? Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

они вероятно и лежат законно на муниципальной земле. Или они лежат на вашей земле?

напишите просьбу администрации разрешить вам временно использовать данный участок емли для складирования строй материалла приобретенного вами с такой-то целью и указанием причины невозможности его хранения в другом месте.