Опытного юриста по приватизации жилья военному пенсионеру в Краснодаре.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

приватизация к разводу никакого отношения не имеет

для того, чтобы приватизировать, нужно обратиться в местную администрацию с заявлением

Для решения Вашего вопроса можете обратиться в г. Краснодаре к юристам занимающимся защитой прав военнослужащих и приватизацией жилья военнослужащих. Для решения Вашего вопроса обратитесь по тел. 8-928-441-94-43