Драма с пьяным любовником - возможное прекращение уголовного дела после вмешательства полиции

• г. Якутск

Пришел пьяный к любовницы она меня не пускала я выставил окно в веранде и зашёл в дом она вызвала полицию и написала заявление что мне за это грозит. Но она хочет написать заевления о применении но заевления уже передано в УПК. Остановят дело или нет?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению могут остановить