Нарушение сроков - 5 квартир без воды на 28 часов из-за отключения стояка в подвале. УК в горячей воде

• г. Ижевск

В одной из квартир произошла аварийная ситуация, вводные краны не перекрывались. Позвонили в диспетчерчкую УК, пришли слесаря. И отключили стояк в подвале, Более чем на сутки. Без воды остались 5 квартир из 20 в подьезде. Только спустя 28 часов включили горячую воду обратно. Содержат ли действия УК какие либо нарушения за столь продолжительное отключение горячей воды без предупреждения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не содержит.