Ответственность медсестры за неназначенное переливание крови без фатальных последствий - юридические аспекты.

• г. Москва

Можно ли привлечь медсестру по халатность при перелевание крови поставить пациенту перелевание которому не назначали перелевание. Без смертельного случая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если полагаете, что права ПАЦИЕНТА нарушены, совершено преступление, то имеете право обратиться с заявлением в СК РФ

С уважением!

Это зависит от того, какие последствия повлекли за собой не правильные действия врача.