Как рассчитать платежеспособность при взятии кредита без поручителей и учетом пособий детей и пенсии супруги?

• г. Карачаевск

Взял потребительский кредит без поручителей, есть дети возраст 4 месяца и второй 4 летний. Жена не работает получает пенсию по инвалидности. Я работаю. Как правильно рассчитанность мою платежеспособность по кредиту. Будут ли учитываться в расчете платежеспособности пособия детей и пенсия супруги? Могут ли приставы арестовывать пенсию жены и пособия детей.

Ответы на вопрос (1):

Приставы прежде всего арестуют все счета Ваши, как правило они очень редко делают запросы в ПФР. Мало вероятно и более того не имеют право по закону снимать какие либо денежные средства по инвалидности, награды дополнительные вознаграждение за боевое участие в горящих точках к примеру. Боле того и пособие на детей.