Можно ли продать или обменять дом, купленный на социальный сертификат, выданный участнику боевых действий в Афганистане?

• г. Челябинск

Можно ли продать или обменять дом, купленный на социальный сертификат, выданный участнику боевых действий в Афганистане?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. После приобретения дом становится его собственностью, которой можно распоряжаться без ограничений.