Можно ли продать квартиру, купленную на сертификат, который выдан участнику боевых действий в Афганистане?

• г. Саранск

Можно ли продать квартиру, купленную на сертификат, который выдан участнику боевых действий в Афганистане?

Ответы на вопрос (4):

Если квартира в собственности,то продать имеете право,ст.209 ГК

Квартира куплена по ипотеке,первоначальный взнос сертификат,кредит еще не выплачен ...

обратитесь в банк, часть денег пойдет на досрочное погашение ипотеки, остальное Вам

продажа ипотечной квартиры возможна

можете продать - по договору переуступки права - если квартира еще не построена

и с согласия банка. поскольку у вас ограничения