Скажите пожалуйста есть ли льготы для поступления в ВУЗ на заочное отделение, если отчим ветеран боевых действий?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста есть ли льготы для поступления в ВУЗ на заочное отделение, если отчим ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

если отчим - льгот нет.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024)

Статья 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета