Какие есть льготы ветеранам боевых действий на земельные участки

• г. Тында

Есть льгота на получение земельного участка как ветеран боевых действий (Чеченская Республика)

Ответы на вопрос (1):

Да, есть. Если Вы признаны в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий, стоите в очереди в жилищном отделе Администрации по месту жительства.