Какие есть льготы ветеранам боевых действий на земельные участки

• г. Тында

Есть льгота на получение земельного участка как ветеран боевых действий (Чеченская Республика)

Ответы на вопрос (1):

Да, есть. Если Вы признаны в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий, стоите в очереди в жилищном отделе Администрации по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Офицер ветеран боевых действий. Вопрос: есть ли льгота на получение земельного участка, как ветерана боевых действий, и как эта льгота осуществляется, повлияет ли получение земельного участка на получение квартиры по увольнению.. возможно ли получение участка и квартиры, или только что-то одно. Спасибо.

У лиц имеющих удостоверение ветерана боевых действий есть льготы на получение земельного участка и оплаты жкх, так почему В Республике Дагестан это не действует кто и как отменил это.

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Имеет ли Ветеран боевых действий льготу на получение земельного участка. Спасибо.

Заявление на получение земельного участка как ветеран боевых действий.

Обращался в администрацию района по вопросу бесплатного получения земельного участка как ветеран боевых действий в Афганистане. Получил отказ со ссылкой об льготах для ветеранов боевых действий, что мол там нет такой льготы. Есть ли какой-нибудь выход. Спасибо заранее, Ильдар. Оренбургская обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я ветеран боевых действий 2002-2004 на территории чеченской республики, имею ли я право на получение земельного участка.

Здравствуите, муж ветеран боевых деиствии республики Чечня. Имеет ли он право на бесплатное получение земельного участк?. Если, да,согласно какому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение