Брала разрешение у судьи на краткосрочное свидание, второй раз в месяц еще надо брать разрешерие

• г. Барнаул

Брала разрешение у судьи на краткосрочное свидание, второй раз в месяц еще надо брать разрешерие

Ответы на вопрос (2):

Если ранее Вы подали заявление на одно свидание и судья разрешил вам одно свидание с подсудимым, который числится за судом, и вы уже были на первом свидании, то для получения разрешения второго свидания вам необходимо подать судье второе заявление о разрешении на второе свидание.

Добрый день. Да, на каждое свидание необходимо брать разрешение.