Как получить справку на прекращение ареста карты по кредиту военкоматом в городе Анапа и будет ли списание первой выплаты?

• г. Краснодар

Город Анапа мой муж подписал контракт на СВО городе Москва у него арестованы карты по кредиту, воинском какую должен дать справку на прекращения ареста? Потому-что ещё военкоматом не предоставил

И будет ли списание первой выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Если подписан контакт, через командира части надо получить справку об участии в СВО.

У меня на руках только контракт, а осторожнее как мне сказали ждите

Сложно однозначно вам ответить. Надо вникать в ситуацию. Попробуйте письменно обратиться в комиссариат в отдел ФССП наложивших арест.