Трудовой договор

• г. Ростов-на-Дону

Что может грозить работнику если он попросил трудовой договор у другого работника и сфотографировал его без паспортных данных сторон, после прочтения фото удалил. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Ничего не грозит. Тем более, что второй работник добровольно предоставил ему свой трудовой договор.

С уважением.

Спасибо вам большое, а если в трудовом договоре фигурировало ФИО сторон и адрес работы?

Ну и что? Нет здесь никаких нарушений в любом случае.

Нет состава здесь.

Спасибо вам большое, а если в трудовом договоре фигурировало ФИО сторон и адрес работы?

И в этом случае Вам нечего опасаться.

Абсолютно ничего не грозит. Здесь нет состава правонарушения.

Добрый день. Ни чем не грозит.