Борьба за справедливость - мать умерла, а менеджер не отдает заработанные деньги - обращение Хамида Ачиловича

• г. Фергана

Дочка работала в Москве. Мать её,т.е. моя жена болела сахарним диабетом. К сожалению она умерла 28 января этого года. А зарботанные деньги менеждер Елена Владимировна уже 3-месяц идет не хочет отдать. Сама Елена недавно потеряла своего брата. Неужели ей не знакома потери близкого человека и отдать честно заработанные деньги ей трудна. Помогите мне по этому вопросу. Хамид Ачилович. Респ. Узбекистан тел номер +998994513357

Ответы на вопрос (4):

Хамид Ачилович, откройте её личную почту (дочь её знает), и напишите ей всё лично. она здесь ничего не видит.

Уважаемый юрист! Если бы у меня было-бы деньги я сам приехал-бы в Москву и получил-бы эти деньги.Я пенсионер.и потом 28 января потерял на всегда свою любимую жену вечна. Мне 67 лет.Я с высшим образованием.Окончил ТашГУ. Да 90-годы учился в Высшей партийной школе в Свердловске.Знакомые много.Ученики мои работаета некоторые даже там живут.И мать моя Россиянка.Мне не понятно одно неужели как человек неможете помогать людям так для радости.Если мире всё спасалось-бы деньгами я своих родителей и даже жену не потерял-бы.Спасибо Вам за Ваш ответ.Желаю успехов в Вашей работе! Хамид Ачилович

Мне не понятно одно неужели как человек неможете помогать людям так для радости.

Вы о чём?

Странно! Вы о чём? О человечности.Неужели всё можна решить только деньгами? О да Ваша-же образ жизни и стил жизни другая.Хочешь ответ на свои вопросы плати, Хочешь еще что-то плати.Скоро когда будем поздороваться даже тогда сначала надо платит А уж потом здороваться, не так-ли!? Если я писаль не так как Вам нравиться я извеняюсь.