Как оформить запрос о стаже работы на закрытом предприятии в Латвии?

• г. Пермь

Куда отправить запрос о стаже работы с 18.07.1983 г. по 15.08.1983 г. в Латвии, т.к. на титульном листе трудовой отсутствует печать, а это первая запись в трудовой книжке. Предприятие давно закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Запросы в другие государства для подтверждения стажа направляет СФР.

При этом, СФР направляет запрос в компетентное учреждение Латвии, которое, в свою очередь, перенаправит запрос адресату или в архивное учреждение по месту нахождения необходимых сведений.

Если вы знаете, где находятся архивы закрытого предприятия, направляйте сами туда запрос.

Запрос надо отправить в архив.