Претендует ли супруга на квартиру, взятую в браке по военной ипотеке при разводе, если вносили свои средства и они находится в залоге у банка, учитывая наличие общего ребенка?

• г. Краснодар

Квартира взята в браке по военной ипотеке, добавляли свои деньги (брали кредит). Военнослужащий - супруг. При разводе могу ли я, как супруга, претендовать на данную квартиру, которая находится соответственного в залоге у банка, на какую часть, если есть совместный ребенок 1 г.11 мес.

Ответы на вопрос (1):

все имущество супругов ,также денежные обязательства делятся пополам, судья при наличии ребенка может отступить на сторону ребенка, и выделить чуть больше матери ребенка.