Мне нет 18 забрали машину на штраф стоянку, и надо забрать инструмент с багажника, как можно это осуществить?

• г. Благовещенск

Мне нет 18 забрали машину на штраф стоянку, и надо забрать инструмент с багажника, как можно это осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД для получения разрешения.

Если у вас есть документы, подтверждающие тот факт, что вы собстенник данного имущества, то в присутствии лица, ответственного за хранение автомообиля, вы можете забрать ваши вещи, но на практике могут быть сложности. т..к обычно эти хранители не знают, как себя вести и отсылают в ГИБДД, которые никакого отноошения к этому имуществу не имеют.